Монография по инвестициям: «Monographie de samsung» заказ №608385

Монография по инвестициям:

«Monographie de samsung»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

кажется, чтоб сделать ее на французском автора не найдется. можно найти автора, который выполнит работу на русском. я потом переведу. монография компании Самсунг, но мне нужны две позиции Бизнес и его рынок Инновации Могу подождать до 7 декабря Это работа в группе, мне нужно выполнить только свою часть 1. Le métier et son marché Poids économique du secteur, Produits ou Services vendus, Evolution, Principales Entreprises, Clientèle, Concurrence, Facteurs clé de succès 2. L'innovation

Срок выполнения от  2 дней
Монография по инвестициям: «Monographie de samsung»
  • Тип Монография
  • Предмет Инвестиции
  • Заявка номер 608 385
  • Стоимость 3600 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.11.2014
Выполнено: 09.12.2014

Как оформить заказ на монографию По предмету Инвестиции, на тему «Monographie de samsung»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по инвестициям

Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  6 дней

Монографию по истории нужно было сдать еще в прошлом месяце. Но в связи с ковидом сроки нам перенесли. Но я все равно не успевал. Спасибо, что выручили и помогли с написанием работы. Работа написана грамотно, а услуга на удивление получилась не дорогой. К тому же дали еще гарантию до момента успешной защиты работы. Хотя сдал и защитил ее с первого раза и на отлично.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Скоро защита кандидатской, а монография пока не продвинулась с места. Пришлось срочно обращаться за помощью. Не ожидал, что мне смогут помочь в такие сжатые сроки. Видимо в компании работают настоящие профессионалы, которые точно в теме. Мой научный руководитель похвалил меня за отличный материал. В этом и большая ваша заслуга. Надеюсь, что защита пройдет успешно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  30 страниц Срок:  12 дней

Учусь добросовестно, стараюсь сам все делать, но вот писать монографии, это точно не мое. Трачу кучу времени, а получается не читабельно. Делать было нечего, обратился за помощью на данный ресурс. Отправил тему, необходимую используемую литературу, поставил временные рамки. Прислали монографию, получилось неплохо (есть все разделы, структура и логика присутствуют).

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Сотрудничаю с вузовским журналом и часто пишу научные статьи. Но в этот раз личные обстоятельства не позволили заняться написанием статьи самостоятельно. Но поскольку подводить людей мне не хотелось то заказал выполнение здесь. Автор справился с работой великолепно, я проверил работу и с удовольствием отметил, что менять в статье ничего не хочу, все как нужно, понятно и читабельно!

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  5 дней

Преподаватель по русской литературе в вузе задал написать монографию. Времени изучать материалы не было, так как были проблемы с другими предметами, решил обратиться к профессионалам на данном сервисе. В обозначенное время прислали работу. Преподаватель проверил, все понравилось. Цена вполне приемлемая, в сроки уложились. Жаловаться не на что, доволен.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Бухгалтерский учет: методология, предмет и состав объектов

— это упорядоченная и регламентированная система информации, сущность которой состоит в отражении следующих элементов:Предмет бухгалтерского учета и его объекты зависят от принципа работы предприятия, который состоит в процессе кругооборота хозяйственных средств. В качестве процессов могут выступа….

Читать дальше
Имидж руководителя

Речь – одно из наиболее важных качеств любого руководителя, которое напрямую влияет на его управленческую деятельность. Именно речь может самым быстрым образом продемонстрировать уровень грамотности и культуры человека, его опыт, чувства, намерения. Без навыка организации мысли с помощью слов лидер….

Читать дальше
Целевой маркетинг

Целевой маркетинг – это форма маркетинговой деятельности, при которой компания делит рынок на сегменты и выбирает некоторые из них для продвижения конкретных групп товаров. При этом создается маркетинговая стратегия, основанная на особенностях целевой аудитории, выбранного сегмента рынка и группы т….

Читать дальше
Цели маркетинговой деятельности рынка

Сегодня совершенно любая компания, выпускающая продукцию или реализующая товары и услуги через рыночный механизм, использует маркетинговые технологии. Суть маркетинга заключена в организации деятельности, направленной на удовлетворение рынка посредством предложения продукта, на который есть спрос, ….

Читать дальше