Диссертация по международному праву: «Международно правовые аспекты по обеспечению защиты гражданских и политических прав» заказ №220276

Диссертация по международному праву:

«Международно правовые аспекты по обеспечению защиты гражданских и политических прав»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Нужна магистарская диссертация. Нужно только 2 первые главы, выполнять строго по плану. Работа нужна по частям.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по международному праву: «Международно правовые аспекты по обеспечению защиты гражданских и политических прав»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Международное право
  • Заявка номер 220 276
  • Стоимость 12800 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 24.02.2012
Выполнено: 29.03.2012

Как оформить заказ на диссертацию По предмету Международное право, на тему «Международно правовые аспекты по обеспечению защиты гражданских и политических прав»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по международному праву

Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  13 дней

Хочу оставить положительный отзыв о диссертационной работе, заказанной здесь. Это удивительно, но менее чем за 2 недели автор, с которым я работал написал мне отличную диссертацию, которую впоследствии я успешно защитил. Качество работы полностью соответствует стоимости - содержание, уникальность, срочность - все это на высшем уровне. Сам был удивлен, но удивление было приятным!

Аватар
Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Гигиена
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  22 дня

Помощь в написании диссертации я получил именно здесь, терять возможность получить научную степень не хотелось, но все мои попытки не особо тянули на научный труд. По стоимости получилось в половину меньше, чем запрашивали в другой организации, но тут хоть оформляется все через договор. Скажу честно, волновался, постоянно переписывался с исполнителем передавая требования и замечания, но лишь убедился, что моя работа в надежных руках. Когда получил готовый вариант ознакомился с ним для проверки, все складно и четко по требованиям, а когда глава кафедры вынесла свой вердикт успокоил свои нервы окончательно. Считаю, что деньги были потрачены не зря, может эта степень мне и не пригодится, но лишней в дальнейшем она точно не будет.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по международному праву

Тип: Диссертация

Предмет: Международное право

Международноправовое регулирование разработки углеводородных ресурсов в арктике

Стоимость: 16800 руб.

Тип: Диссертация

Предмет: Международное право

Палестиноизраильский конфликт международноправовой анализ сдавать по параграфам

Стоимость: 18400 руб.

Теория по похожим предметам
Группы и признаки пенсии за выслугу лет

Ежемесячная выплата, которая назначается в денежной форме и выплачивается в связи с определенными видами профессиональной деятельности, то есть при наличии выслуги лет и без учета физического состояния трудоспособности называется пенсией за выслугу лет.Пенсионные начисления имеют следующие признаки….

Читать дальше
История развития науки и техники

Всякое знание, будь то техникологическое или научное проходит через конкретные этапы. Существуют серьёзные причины, которые позволяют утверждать, что даже на начальных исторических этапах развития человечество применяло свои знания для развития технологий. Об этом ниже.В Вавилоне начали применять п….

Читать дальше
Право: сущность, содержание

Стоит помнить, что под «сущностью» в сфере философии обычно понимается то главное явление, что в свою очередь определяет его природу и при этом делает явление самим собой, то есть тем, что оно по сути, и есть. В процессе какого-либо изменения сущности явление перестает быть самим собой и осуществля….

Читать дальше
Правовой режим Арктики

является частью земного шара, ограниченной Северным полярным кругом, которая включает в себя окраины таких материков, как Евразия и Северная Америка, омывается Северным Ледовитым океаном.Территория Арктики делится между такими странами, как США, Канада, Дания, Норвегия и Россия на «полярные сектор….

Читать дальше