Дипломная работа (для колледжа) по менеджменту: «Менеджмент в индустрии моды тема создание и продвижение бренда модной молодежной одежды» заказ №2049833

Дипломная работа (для колледжа) по менеджменту:

«Менеджмент в индустрии моды тема создание и продвижение бренда модной молодежной одежды»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

повышение квалификации. Работа должна быть у клиента 5 мая к 9.00! 60-70 стр. Создание и продвижение бренда модной молодежной одежды. ВВЕДЕНИЕ (цель и задачи иследования, акуальность работы) 1.Анализ рынка. 2.Теоретические основы создания и продвижения бренда (колесо бренда, создание бренда- обосновать выбор, Карта позиционирования, цена, индивидуальность ...) Бренд. Основные понятия и характеристики. Этапы создания бренда Маркетинговые комуникации и их роль в развитии бренда 3. Создание брендаа молодежной одежды. Анализ конкурентованализ (конкурентов их цена и расположения и ассортимент и историю, Анализ потребителей (на которых будет расчитан бренд, провести иследование по тем компаниям которые конкуренты, на основании этого выбрать потребителя, тип поребителя и его предпочтения.) Проектирование нового бренда, атребуты бренда ( формирование атребутов бренда, подтверждается тема, логотипы являются визуальными индификаторами бренда, Обосновать появление собственного логотипа и шрифта) Реклама, продвижение бренда Итог: расчет точки безубыточности — еще можно расчет впендюреть, чем больше , тем лучше, чтобы доказать Заключение ( целью работы было создание и продвежение бренда и т.д), Задача решена и доказана, выполнено то и то) 4. Список литературы

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа (для колледжа) по менеджменту: «Менеджмент в индустрии моды тема создание и продвижение бренда модной молодежной одежды»
Дата заказа: 26.04.2021
Выполнено: 04.05.2021

Как оформить заказ на дипломную работу (для колледжа) По предмету Менеджмент, на тему «Менеджмент в индустрии моды тема создание и продвижение бренда модной молодежной одежды»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы (для колледжа) по менеджменту

Право социального обеспечения

Все быстро, успели выполнить работу раньше срока, некоторые моменты конечно пришлось исправлять самой, но в целом все супер, защита на отлично!)

Аватар
Педагогика

Спасибо вам огромное за работу. Защита прошла на отлично

Аватар
Физкультура и спорт

Спасибо вам большое за то ,что вы есть!

Аватар
Логистика

Хорошая работа, быстро и качественно

Аватар
Банковское дело

спасибо, получили 4

Аватар
Финансы

Отлично!!!Спасибо за работу

Аватар
Хирургия

Не думала, что работа будет такой идеальной! Сделали все, как надо, Спасибо

Аватар
Медицина

Рекомендую этот сайт! Отличные менеджера и авторы все сделано на отлично и в срок!

Аватар
Проектирование систем вентиляции, отопле

Работа отличная, большое спасибо автору и данному сайту (zaochnik.ru) за столь первоклассную работу, всё выполнено даже раньше намеченного срока.

Аватар
Закажи Дипломную работу (для колледжа) с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по менеджменту

Тип: Дипломная работа (для колледжа)

Предмет: Менеджмент

Тема технология продаж ювелирных изделий

Стоимость: 2800 руб.

Теория по предмету «Менеджмент»
Иерархическая структура работ проекта

Иерархическая структура работ (от английского «Work Breakdown Structure») – инструмент, который позволяет разделить цельный проект на составные элементы. Данный инструмент определяет иерархически структурированное разделение работ для того, чтобы реализовать проект силами всех задействованных в нём….

Читать дальше
Конкурентоспособность предприятия

Оценку конкурентоспособности предприятия можно производить на основе анализа особенностей его потенциала к конкуренции, который, рассмотрение которого, в свою очередь, целесообразно проводить в рамках ресурсов, благодаря которым обеспечивается конкурентоспособность. Все многообразие методических по….

Читать дальше
Организационные коммуникации

Организационные коммуникации – это разновидность информационных взаимодействий, в которые вступают члены организаций для того, чтобы достичь поставленных целей.Коммуникационные потоки есть фундамент, на который опирается вся управленческая деятельность. Благодаря им организация в качестве системы о….

Читать дальше
Понятие эффективности

Различные области человеческой деятельности по-разному понимают понятие «эффективность». Так, медицина, говоря об эффективных лекарствах, подразумевает то, что они помогают большому количеству различных больных с одним и тем же диагнозом. Экономисты, которые привыкли разграничивать категорию «эффек….

Читать дальше
Тесты по предмету «Менеджмент»
Тест по теме «Информационные технологии в управлении. Тема 2. Нормативно-правовые основы развития информационных технологий в Российской Федерации. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Закон, предусматривающий создание федеральной государственной информационной системы досудебного (внесудебного) обжалования
Варианты ответа:
  1. Федеральный закон от 22.12.2008 №262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»
  2. Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2007 № 149-ФЗ
  3. Федеральный закон от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
  4. Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»
Вопрос:
Суть конституционных гарантий права на информацию
Варианты ответа:
  1. Перечень видов информации ограниченного доступа
  2. Право свободно осуществлять информационную деятельность любым законным способом
  3. Исчерпывающий перечень ограничений на получение информации
Перейти к тесту
Тест по теме «Планирование и прогнозирование доходной и расходной части бюджета. Тема 4. Оценка бюджетного потенциала территорий. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Группы показателей, по которым классифицируются доходы и расходы для оценки устойчивости бюджетного потенциала АТО:
Варианты ответа:
  1. показатели структуры капитала
  2. показатели обеспеченности
  3. показатели покрытия
  4. коэффициенты рентабельности
  5. показатели ликвидности
Вопрос:
Нормативные расходы — это …
Варианты ответа:
  1. установленная законодательством совокупность социальных норм и нормативов, определяющих уровень гарантий социальной защиты и обеспечивающих удовлетворение важнейших потребностей человека
  2. совокупность социальных норм и нормативов, обеспечивающих удовлетворение важнейших потребностей человека, рассчитанная на медико-биологической основе
  3. определенная экспертным путем совокупность социальных норм и нормативов, определяющих уровень гарантий социальной защиты и обеспечивающих удовлетворение важнейших потребностей человека
Перейти к тесту