Дипломная работа по государственному управлению: «Контроль в системе государственного управления германии» заказ №93960

Дипломная работа по государственному управлению:

«Контроль в системе государственного управления германии»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Добрый день! При написании дипл.проекта учитывайте,пожалуйста, что Германия-это Федерация, а это значит,что гособразования - Федерация и Земли имеют собственные органы. Таким образом,при рассмотрении госуправления придеться анализировать ее два уровня - госуправление Федерации и Земель, то есть федеральную администрацию и администрацию Земель.Если вы будете анализировать,например, госуправление Федерации, то нужно рассмотреть трехступенчатую иерархическую структуру. Существуют высшие федеральные органы (Федканцлер, федминистры), федеральные органы среднего звена (напр., Высшие финансовые дирекции) и федорганы низшего звена (напр.,пограничные и таможенные службы). Кроме того,существуют Федорганы, подчиненные высшим федорганам, напр., Федеральное ведомство по охране окружающей среды и соответствующий ем у контроль (раньше так оно называлось!?)Наряду с этими структурами действуют и некоторые др.учреждения, напр.,федеральные уполномоченные по охране информации, содержащей персональные данные И после описания структуры и компетенции вышеуказанных органов,мы можем говорить и о видах контроля!!!! Такая же аналитика должна касаться и Госорганов Земель!!!! Также не следует забывать,госуправление (когда администрация выполняет свои задачи через собственные органы) может быть непосредственным и опосредованным (когда госзадачи выполняются созданными Федерацией административными субъектами - корпорации (например,палаты адвокатов) или ведомства,напр.,публично-правовые теле- и радиостанции, Федеральное ведомство по труду,...). Важнейшим понятием госуправления является die Behorde (над 'о' умляут). Это понятие переводят по-разному в зависимости от контекста- ад министративный орган, адм.учреждение,орган исполнительной власти.'КОНТРОЛЬ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ГЕРМАНИИ' нужно определиться с научными акцентами - контроль или госуправление? Если мы пишим о контроле, то нужно понять, какие виды контроля в госуправлении: президентский, судебный (конституционный,....),финансовый,прокурорский,парламентский (Бундестаг), правительственный,административный - (формы и виды контроля)....???? Что значит контроль в госуправлении Германии - это контроль за публичной администрацией, госорганами,....,то есть нужно определить иерархическую структуру госорганов (пуб личной администрации),так как госуправление подразумевает субъекта управления и объект управления, нужно это четко уяснить. Можно подвести итог: 1) Определяем понятие контроля и его виды 2) Виды и формы контроля будут зависить от системы госорганов Федерации и Земель и их компетенции.

Срок выполнения от  2 дней
Дипломная работа по государственному управлению: «Контроль в системе государственного управления германии»
  • Тип Дипломная работа
  • Предмет Государственное управление
  • Заявка номер 93 960
  • Стоимость 8200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 22.04.2010
Выполнено: 17.08.2010

Как оформить заказ на дипломную работу По предмету Государственное управление, на тему «Контроль в системе государственного управления германии»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дипломной работы по государственному управлению

Банковское дело
Вид работы:  Дипломная

Работа сделана хорошо, менеджер достаточно быстро связывался!

Аватар
Налоги
Вид работы:  Дипломная

Диплом защитил. Большое спасибо за работу!

Аватар
Туризм
Вид работы:  Дипломная

Защитилась на отлично! Спасибо!

Аватар
Менеджмент
Вид работы:  Дипломная

Огромное вам спасибо, очень быстро и качественно

Аватар
Журналистика
Вид работы:  Дипломная

Отличная работа !!! 100 баллов из 100 .

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Дипломная

Добрый день, в целом мне все понравилось, защитила диплом на 4, были конечно вопросы от куратора по диплому, но оставил положительный отзыв. Спасибо за помощь в работе

Аватар
Ландшафтный дизайн
Вид работы:  Дипломная

Спасибо всей дружной команде заочника за помощь! Отдельное спасибо автору за профессионализм!!! И огромное Спасибо менеджеру Егору Савченко и Дарье Горбачевой!!!

Аватар
Методика преподавания
Вид работы:  Дипломная

Все было выполнено в срок, все пожелания учтены

Аватар
Медицинская психология
Вид работы:  Дипломная

Спасибо всей команде zaochnik.com, отзывчивые и работу выполняют в срок (даже раньше срока мою сдали). Все по ГОСТу. У преподавателя не было глобальных замечаний. Еще раз спасибо за вашу, на мой взгляд, высоко квалифицированную работу!!!

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Дипломная

Огромное спасибо менеджеру Алисе Зеленкевич за проделанную работу,дипломную защитила на отлично! Алиса была со мной на связи постоянно,что говорится шла вместе со мной и поддерживала в трудные моменты,огромная ей благодарность!!!

Аватар
Закажи Дипломную работу с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по государственному управлению

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Заявка н государственный контроль в сфере строительства

Стоимость: 3400 руб.

Тип: Дипломная

Предмет: Государственное управление

Управление в сфере окружающей среды и природных ресурсоврегиональный уровень

Стоимость: 12800 руб.

Теория по похожим предметам
Консолидированная отчетность

Анализ консолидированной отчетности, главным образом, необходим крупным транснациональным корпорациям. Средние и мелкие компании в большинстве случаев освобождаются от подобной аналитики. Она несет в себе не только информационную нагрузку, но и дает возможность создать более объективную картину фин….

Читать дальше
Организационная структура управления

Под организационной структурой управления понимают целостную совокупность относительно самостоятельных компонентов, которые реализуют функции управления, закрепленные за ними, а также обладают необходимой компетенцией и находятся в определенных связях (как формальных, так и неформальных) для того, ….

Читать дальше
Рабочая сила - товар

У рабочей силы как товара есть некоторые особенности, их суть в следующем:Действительным товаром способность к труду становится только в момент заключения договора, который предполагает право использования рабочей силы. В этот момент работник переходит в категорию занятых или в категорию функционир….

Читать дальше
Раскрытие понятия аудиторской деятельности

Формирование рыночной экономики РФ предполагает образование новых видов деятельности по осуществлению и регулированию хозяйственных отношений, среди которых и понятие аудиторской деятельности.– деятельность, обеспечивающая защиту законных имущественных интересов хозяйствующих субъектов посредством ….

Читать дальше