Диссертация по конституционному праву: «Конституционноправовые основы организации и деятельности фракций в государственной думе федерального собрания российской федерации» заказ №156036

Диссертация по конституционному праву:

«Конституционноправовые основы организации и деятельности фракций в государственной думе федерального собрания российской федерации»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Дисциплина- конституционное право. Это магистерская диссертация, пишется она два года по частям, сейчас нужна только та часть, которую я указала и в нужном объеме. Просьба использовать именно ту литературу, которую я указала. Необходимо выполнить часть диссертационной работы (первый парграф). Тема диссертационной работы: Конституционно-правовые основы организации и деятельности фракций в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Объем работы (первого параграфа)- 15-20 страниц. Оформление- по ГОСТу.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по конституционному праву: «Конституционноправовые основы организации и деятельности фракций в государственной думе федерального собрания российской федерации»
  • Тип Диссертация
  • Предмет Конституционное право
  • Заявка номер 156 036
  • Стоимость 3200 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 03.05.2011
Выполнено: 18.05.2011

Как оформить заказ на диссертация По предмету конституционное право, на тему «Конституционноправовые основы организации и деятельности фракций в государственной думе федерального собрания российской федерации»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по конституционному праву

Дизайн
Вид работы:  Диссертация
Объем:  90 страниц Срок:  30 дней

Вынуждена была воспользоваться услугами сайта для написания диссертации, по совету однокурсницы. Поняла, что у самой нет ни времени, ни грамотных ресурсов для написания качественной работы. Автор, нашёлся достаточно быстро в этом же день, когда я оставила заявку, хотя тематика была не простая. Автор, уложился в срок, работа написана уникально, грамотно и аккуратно. Прайс получился хороший, работой я осталась довольна!

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Экономика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  70 страниц Срок:  22 дня

На личном опыте знаю, как трудно совмещать работу, семью и написание диссертации. Поэтому, когда сроки стали поджимать, обратилась за помощью на сайт заочник. Платформа предлагает различные виды услуг начиная от обычных самостоятельных работ и заканчивая диссертациями. После оставленной мной заявки автор нашёлся довольно быстро, я ознакомилась с его портфолио, оценила качество работ, стиль написания, высокую уникальность и правильное оформление. В итоге всё это я и получила в своей диссертации. Окончательную стоимость услуги называть не буду, но отмечу, что она была разумной и доступной. Если вы ищете именно такие критерии для своей работы, то смело обращайтесь на заочник.

Аватар
Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по конституционному праву

Тип: Диссертация

Предмет: Конституционное право

Уполномоченный по правам ребенка в российской федерации плюс оформление по госту кандидатской

Стоимость: 6400 руб.

Теория по похожим предметам
Виды аудита

Классификация видов аудита производится по многим основаниям. В соответствии с отношением к пользователям информации принято выделять внешний и внутренний аудит.Первый из них предполагает собственно аудит, который производит аудитор (аудиторская компания). Внешний аудит может быть определен с помощ….

Читать дальше
Лидерство и групповая динамика

На сегодняшний день социологи пристально изучают малые группы, т.к. именно данная сфера позволяет проследить на микроуровне, как формируются многие процессы, которые возникают в обществе. Малые группы сильно отличаются от больших не только по количеству человек, но и по другим социально-психологиче….

Читать дальше
Обвинительное заключение

Когда участники уголовного процесса просматривают все необходимые материалы уголовного дела, а также, когда разрешаются заявленные ходатайства и производится оценка собранных доказательств, следователь составляет обвинительное заключение.Обвинительное заключение – это конечное решение процесса, кот….

Читать дальше
Системы защиты прав и свобод

Европейская система защиты прав человека – это результат продолжительного исторического развития в нескольких этапах. Появившись в далеком прошлом идея, квинтэссенцией которой выступает известное выражение, определенное древнегреческим философом Протагором, жившим в период 480-410 гг. до нашей эры,….

Читать дальше