Проверка выполненной работы по электротехнике: «Кодоимпульсный аналогоцифровой преобразователь» заказ №178489

Проверка выполненной работы по электротехнике:

«Кодоимпульсный аналогоцифровой преобразователь»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Найти и исправить ошибки. Выполнить 2 чертежа согласно техническому заданию: 1) схема электрическая функциональная; 2) схема электрическая принципиальная. программа - автокад либо компас, формат - А3.

Срок выполнения от  2 дней
Проверка выполненной работы по электротехнике: «Кодоимпульсный аналогоцифровой преобразователь»
Дата заказа: 07.10.2011
Выполнено: 16.10.2011

Как оформить заказ на проверку выполненной работы По предмету Электротехника, на тему «Кодоимпульсный аналогоцифровой преобразователь»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии проверки выполненной работы по электротехнике

Гостиничное дело
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Перед сдачей диплома очень волновался о том, что он написан плохо, т.к времени особого не было ходить на консультацию к преподу. Делал все сам и в последний момент. Решил все же сначала заказать проверку на сайте и не зря. В общем и целом вышло неплохо, но было несколько серьезных недочетов, на которые мне указали. Если бы я сдал работу в таком виде, мог бы и не дотянуть даже до тройки. А так успел все вовремя исправить. Кстати, проверили очень быстро как я и просил.

Аватар
Дизайн
Объем:  70 страниц Срок:  20 дней

Заказывала написание диплома через знакомых, но в итоге не была уверена в его содержании, поэтому перед сдачей решила проверить его ещё раз. Самостоятельно не решилась, поэтому заказала проверку здесь, зная что на заочнике работают компетентные авторы. Как я и предполагала смысловые ошибки в дипломной работе были, но их очень быстро исправили и даже подтянули уникальность за что отдельное спасибо) работу прислали раньше срока, денег взяли не много.

Аватар
История
Объем:  77 страниц Срок:  13 дней

Заказывал на заочнике проверку дипломной работы. От исполнителя требовалось прошерстить текст на орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Поднять уникальность и снизить "тошноту". Ну и в целом незамыленым взглядом посмотреть на содержание, все ли нормально. Исполнитель справился на ура, дипломную работу приняли, и я удачно защитился. Отдельно хочется отметить гарантию, которую даёт сайт, этим может похвастаться не каждый сервис помощи студентам.

Аватар
Таможенное право
Объем:  55 страниц Срок:  15 дней

Диплом писала самостоятельно, но в своих силах была уверена не до конца, научный руководитель постоянно находил новые и новые нюансы, поэтому конечный вариант решила прогнать через Заочник, видела здесь услугу доп.проверки перед сдачей. Автор мне попался шустрый, всего за три дня проверил работу, кое где подправил и прислал обратно. По деньгам вышло не дорого, гораздо дешевле чем на других схожих сайтах, это несомненно плюс Заочника.

Аватар
Методика преподавания

Работа оценена на 5. Спасибо

Аватар
Дошкольная педагогика

мне понравилось! все супер!

Аватар
Бухгалтерский учет и аудит

Искренне благодарю всех,кто принимал участие в подготовке дипломной работы. За слова поддержки,оперативность, уважение,корректность.Защита прошла на отлично. Все хорошие слова в Ваш адрес. Оценка Вашей работе 5-отлично. Спасибо.

Аватар
Физика

Быстро и оперативно. Спасибо.

Аватар
Закажи Проверку выполненной работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Векторы на плоскости и в пространстве

В статье пойдет речь о том, что такое вектор, что он из себя представляет в геометрическом смысле, введем вытекающие понятия.Для начала дадим определение: – это направленный отрезок прямой.Исходя из определения, под вектором в геометрии отрезок на плоскости или в пространстве, который имеет направл….

Читать дальше
Общее представление об умножении натуральных чисел

Целью этого материала будет объяснение важного математического действия, называемого умножением. Для начала попробуем дать вам общее представление о нем и помочь понять сам смысл процесса умножения. Затем мы разберемся с основными определениями и правилами записи, которые используются при умножении….

Читать дальше
Основные тригонометрические тождества, их формулировки и вывод

В этой статье мы разберем такие важные понятия в тригонометрии, как арксинус, арккосинус, арктангенс и арккотангенс. Мы можем найти значения чисел (углов), если знаем данные тригонометрических функций; это и есть та самая задача, что приводит нас к обратным функциям.Ниже мы не только дадим определе….

Читать дальше
Преобразование выражений с использованием свойств логарифмов

Если у нас есть выражение, содержащее логарифмы, то мы можем преобразовать его с учетом свойств этих логарифмов. В этом материале мы рассмотрим основные правила, по которым осуществляется данное преобразование.В первом пункте приведем основные свойства логарифмов, представив их в виде списка. Далее….

Читать дальше