Диссертация по истории зарубежной: «Формирование общественного мнения среди населения в сша о россии в сми» заказ №169378

Диссертация по истории зарубежной:

«Формирование общественного мнения среди населения в сша о россии в сми»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Здравствуйте, я бы хотел узнать занимаетесь ли вы написанием кандидатских диссертаций. Тема диссертации 'Формирование СМИ общественного мнения в США по отношению к России' т.е. как американские сми влияют на образ России в головах рядовых американцев (да и по сути европейцев). Размер диссертации около 170-180 листов. Из требований: 1. Автореферат к диссертации. 2. После внесения предоплаты, оплачивать работу по главам. 3. До работка/корректировка после завершения диссертации. . Количество общей литературы не менее 200-300, Из них количество источников порядка 50-90. Если разбивать по главам. То в первой главе нужно указать как развивалось информационное противостояние между Россией и США в период 1950-2010 года, но с позиции как у населения США формировалось мнение о России. Во второй главе рассмотреть как эволюционировала система манипуляций общественным мнением, т.е. принципы, способы, условия, технологии информационной войны. И в третей главе анализ современной ситуации информационного противостояния США и России и способы противостояния информационным атакам США. Хотелось бы узнать цену. По раньше.

Срок выполнения от  2 дней
Диссертация по истории зарубежной: «Формирование общественного мнения среди населения в сша о россии в сми»
  • Тип Диссертация
  • Предмет История Зарубежная
  • Заявка номер 169 378
  • Стоимость 16000 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.07.2011
Выполнено: 04.10.2011

Как оформить заказ на диссертацию По предмету История зарубежная, на тему «Формирование общественного мнения среди населения в сша о россии в сми»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии диссертации по истории зарубежной

Строительство
Вид работы:  Диссертация
Объем:  76 страниц Срок:  24 дня

Хочу выразить благодарность платформе Заочник. Ребята, вы смогли довести до ума мою бедовую диссертацию, которую я мучила более полугода. Отдельно хочу выделить менеджера на сайте, который отслеживал на каком этапе работы находится автор и качество самой диссертации. На связи был практически в любой момент, на все вопросы, правки и проблемы менеджер реагировал оперативно, наверное в большой степени именно благодаря его заслугам моя диссертация была написана в срок и даже заслужила высокую похвалу на защите.

Аватар
Страхование
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  32 дня

У меня подходил крайний срок для сдачи диссертации. Решил обратиться на сайт "Заочник", в которой очень быстро делают работы на заказ. Стоимость курсовой была недорогой и за короткий срок, мне реализовали работу. Текст написали со 100% уникальностью. У компании "Заочник" также имеется гарантия для работ на 60 дней. Оплачивать можно прямо в онлайн.

Аватар
Английский
Вид работы:  Диссертация
Объем:  100 страниц Срок:  17 дней

Ура товарищи. Наконец-то я защитилась, поэтому теперь могу с чистой совестью и благодарностью написать хвалебный отзыв сайту Заочник. Написание диссертации дело не легкое, поэтому частично я обращалась за помощью к более компетентным людям на сайте, как говорится "с мира по нитке", и общими усилиями моя диссертация была написана. Защита прошла отлично, я только зря переживала)

Аватар
Физика
Вид работы:  Диссертация
Объем:  80 страниц Срок:  21 день

Самостоятельно написать диссертацию сможет не каждый, а вот хочет защититься каждый второй, в том числе и я. Поэтому я решила не придумывать велосипед и обратиться за помощью к более квалифицированным людям, которые знают о чём писать и как писать. Таких людей я нашла на Заочнике. Отдельно хочу выделить стоимость диссертации. Очевидно, что такая работа стоит недёшево, но если сравнивать с другими подобными платформами, это на Заочнике вы сэкономите приличную сумму, при этом качество работы не пострадает, проверено на личном опыте)

Аватар
Гостиничное дело
Вид работы:  Диссертация
Объем:  130 страниц Срок:  30 дней

Понадобилось написать речь и презентацию к защите диссертации, но оставалась неделя, мне самой написать ее не представлялось возможным, поэтому обратилась в zaochnik. Благодаря специалистам, успела сдать ее вовремя. Качество написания понравилось, работу я получила в указанный срок и ровно по той цене, которая была озвучена. Все оформление по ГОСТ, так что полностью была уверена в работе. Спасибо автору.

Аватар
Управление персоналом
Вид работы:  Диссертация

долгая и мучительная работа, даже с учётом огромной помощи со стороны "зао4ника". Не всё так просто как кажется.

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Диссертация

very good

Аватар
Государственное управление
Вид работы:  Диссертация

Спасибо большое за работу. Вникнул, исправил пару недостатков и сдал.

Аватар
Гражданское право
Вид работы:  Диссертация

Отличный автор! ) Спасибо большое за работу!

Аватар
Информационные технологии
Вид работы:  Диссертация

Просто интересно, подлинные ли отзывы)) Оставлю это здесь)

Аватар
Закажи Диссертацию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Коммерческие организации

Российская Федерация осуществляет экономическое и общественное функционирование посредством различных видов коммерческих и некоммерческих организаций. В I части Гражданского кодекса Российской Федерации находятся их организационные и правовые формы, которые содержат в себе: хозяйственные товарищест….

Читать дальше
Понятие дошкольной педагогики

Дошкольная педагогика рассматривается как одна из отраслей общей педагогики. В качестве самостоятельной науки дошкольной педагогики она была выделена только в XIX веке.Дошкольная педагогика изучает закономерности воспитания и образования детей дошкольного возраста. – ребенок с момента рождения до п….

Читать дальше
Прекращение брака

Прекращение брачно-семейных отношений или прекращение брака наступает при определенных основаниях и юридических обстоятельствах.Согласно ст. 16 СК РФ, причинами для прекращения брака могут стать:На схеме изображен порядок прекращения брака.Расторжением брака именуют прекращение прав и обязанностей ….

Читать дальше
Ценности российского общества

Современные реалии и уровень развития России объективно нуждаются в осмыслении проблем ценностей в стране и обществе с точки зрения философии. Данная тема лежит на повестке дня и является серьёзной и важной для будущих юристов, для которых важно трезво оценивать ряд положений.К примеру, вопрос о то….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Краткий тест с ответами по Истории по теме Гражданская война»
Вопрос:
Началом гражданской войны принято считать …?
Варианты ответа:
  1. лето—осень 1918г.
  2. осень—весна 1918г.
  3. весна — осень 1918г.
  4. весна — лето 1918г.
Вопрос:
Сколько основных этапа гражданской войны и интервенции
Варианты ответа:
  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
Перейти к тесту
Тест по теме «Тесты с ответами по предмету История отчества, краткий тест»
Вопрос:
Новая экономическая политика проводилась с
Варианты ответа:
  1. 1918 по 1921 гг.
  2. 1921 по 1925 гг.
  3. 1921 по 1928 гг.
  4. 1921 по 1936 гг.
Вопрос:
Дальнейшее продолжение политики «военного коммунизма» в мирных условиях привело бы
Варианты ответа:
  1. к выходу из экономического кризиса
  2. к укреплению диктатуры пролетариата
  3. к крушению коммунистического режима
Перейти к тесту