Исправление и доработка готовой работы по компьютерной графике: «Есть готовая сцена по компьютерной графике» заказ №2239381

Исправление и доработка готовой работы по компьютерной графике:

«Есть готовая сцена по компьютерной графике»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

есть готовая сцена по компьютерной графике курсовая Замечания: В плане плагиата мало что изменилось. На указание о стиле изложения внимания не обратили. Еще раз пишу, что излагать надо от третьего лица. Не обратили внимания на смысл слова Подрисуночные Объем конструкторского раздела остался очень коротким, даже короче. Еще раз напоминаю, что надо обращать внимание на мои замечания и пометки текстового редактора. Высылаю ГОСТ, им надо руководствоваться нужно 70% программа неизвестна нужно полностью исправить 2 раздела, 3 раздел исправить частично и написать его от 3-го лица надо переписать аналитический раздел и конструкторский раздел технологический раздел от третьего лица написать

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по компьютерной графике: «Есть готовая сцена по компьютерной графике»
Дата заказа: 28.02.2022
Выполнено: 13.03.2022

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Компьютерная графика, на тему «Есть готовая сцена по компьютерной графике»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по компьютерной графике

Ценообразование

отлично выполнили работу, оригинальность курсовой 90%, преподаватель оценил мою работу на высокий балл, спасибо вам большое!!

Аватар
География

Нужно было срочно исправить курсовую работу, сроки исчислялись часами, все сайты и специалисты отказались, только ваш сайт согласился, выполнили работу раньше срока, сейчас работа на проверке, как проверят дам обратную связь.

Аватар
Физика

Все хорошо, у преподавателя вопросов не было.

Аватар
Социология

Спасибо за работу! Немного поменяла ее под критерии нашего вуза, но в целом получилось хорошо.

Аватар
Конституционное право

Благодарю за работу! Получил 85 из 100 баллов. Спасибо за решение всех возникших проблем. Благодарю Службу Заботы - вы специалисты настоящие!

Аватар
Психология

Очень долго не могла найти автора, кто работает с программой SPSS. Нужна была помощь в описании таблиц и заключение. Сделали на 10++ , работа написана корректно! Мне очень понравилось! Науч. руководитель сказал, что все правильно! Очень благодарна автору! Сделана была тоже оперативно!

Аватар
Психология

автор все исправил согласно нормаконтролю. спасиюо!

Аватар
Зоология

Защита прошла на отлично! Спасибо большое))

Аватар
Экономика

Спасибо большое за помощь, очень выручаете. Все отлично.

Аватар
Медицина

Спасибо огромное за Вашу работу. Отдельное спасибо автору и менеджеру Алисе. Здоровья Вам и успехов!!!

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Доли, обыкновенные дроби

Рассмотрение данной темы мы начнем с изучения понятия доли в целом, которое даст нам более полное понимание смысла обыкновенной дроби. Дадим основные термины и их определение, изучим тему в геометрическом толковании, т.е. на координатной прямой, а также определим список основных действий с дробями.….

Читать дальше
Область допустимых значений (ОДЗ)

Любое выражение с переменной в алгебре (математике) имеет свою область допустимых значений (или ОДЗ), где оно существует. ОДЗ - это то, что необходимо всегда учитывать при решении. При его отсутствии можно получить неверный результат.В данной статье будет показано, как найти ОДЗ (ОДЗ логарифма, ОДЗ….

Читать дальше
Параметрические уравнения прямой на плоскости

Одним из подпунктов темы «Уравнение прямой на плоскости» является вопрос составления параметрических уравнений прямой на плоскости в прямоугольной системе координат. В статье ниже рассматривается принцип составления подобных уравнений при определенных известных данных. Покажем, как от параметрическ….

Читать дальше
Правовая информатика: понятие, направления

В настоящее время достижения IТ и их важность для развития других отраслей современной деятельности сложно переоценить. Каждая сфера, так или иначе, связана с научным продвижением IТ и активно двигается в прикладном направлении. Основой для развития являются новые пути применения информационных тех….

Читать дальше