Дистанционный экзамен по библиотековедению: «Документоведение при прохождении заданий если есть теор материал его нужно просто открыть ознакомиться типо прочитали обязательно что бы не было потом вопросов выполнить все задание в предмете» заказ №2210196

Дистанционный экзамен по библиотековедению:

«Документоведение при прохождении заданий если есть теор материал его нужно просто открыть ознакомиться типо прочитали обязательно что бы не было потом вопросов выполнить все задание в предмете»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

https://lk.mubint.ru/login/ kiselevda@edu.mubint.ru это логин prikazM это пароль на главной странице перейти Решение Microsoft Office 365, далее выбираем все преложения слева внизу , там выбираем moodle, далее в правом углу нажимаем на ФИО выбираем оценки , там будут предметы . выполнить все задания которые указаны

Срок выполнения от  2 дней
Дистанционный экзамен по библиотековедению: «Документоведение при прохождении заданий если есть теор материал его нужно просто открыть ознакомиться типо прочитали обязательно что бы не было потом вопросов выполнить все задание в предмете»
Дата заказа: 18.01.2022
Выполнено: 20.01.2022

Как оформить заказ на дистанционный экзамен По предмету Библиотековедение, на тему «Документоведение при прохождении заданий если есть теор материал его нужно просто открыть ознакомиться типо прочитали обязательно что бы не было потом вопросов выполнить все задание в предмете»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии дистанционного экзамена по библиотековедению

История
Объем:  1 страниц Срок:  1 день

Экзамен неожиданно перенесли, а я конечно не подготовилась. Пришлось обращаться на Заочник за дистанционной сдачей вместо меня. Мне конечно немного стыдно из-за этого, но пришлось так поступить. Отдельно хочу выделить время и стоимость. "Исполнителя" на заочнике я нашла быстро, человек отлично ориентировался в предмете и помог сдать на 5. Ну а цена за услугу тоже порадовала, для бедных студентов вполне доступно.

Аватар
Математическая логика

Работа выполнена быстро и качественно. Общение с менеджером оперативное, все вопросы решаются "на лету". Спасибо за помощь!

Аватар
Право

сделан заказ быстро и качественно

Аватар
Строительство

Мне понравилось98из100

Аватар
Психология труда

спасибо, все хорошо

Аватар
Международное право

Идеально. Очень доволен.

Аватар
Дошкольная педагогика

Работа выполнена хорошо, оценка устраивает , все прекрасно. С уважением, Зинаида Ивановна

Аватар
Юриспруденция

5

Аватар
Физика

Спасибо большое Наталии, моему постоянному менеджеру.

Аватар
Закажи Дистанционный экзамен с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Источники авторского права

В настоящее время во многих из стран зарубежья регулирование авторско-правовых отношений ведется согласно специальным законам. Во Франции для этого используется Кодекс интеллектуальной собственности, действующий с 1992 года, который аккумулировал закон об охране литературной и художественной собств….

Читать дальше
Причины конфликтов

Конфликтология рассматривает объективные факторы возникновения конфликтов, к которым относятся определенные обстоятельства социального взаимодействия людей, способствующие столкновению их мнений, интересов и установок. Объективные причины приводят к зарождению конфликтной ситуации.Причины возникнов….

Читать дальше
Средства массовой инофрмации

Во все времена существования человечества, у людей была потребность в получении информации. Вместе с тем, только после середины 20-го века, начался анализ взаимовлияния, где на одной стороне – информация и личность, а на другой – государство.Так, словарь В. И. Даля не содержит в себе термин «информ….

Читать дальше
Эмоционально-волевые процессы

В регуляции профессиональной деятельности играют важную роль эмоционально-волевые процессы . Ведь именно чувства и эмоции – одна из форм отражения реального мира. Эмоции, в отличии от познавательных процессов, отражают не сами предметы или явления действительности, а сугубо отношение к потребностям….

Читать дальше