Исправление и доработка готовой работы по ценообразованию: «Дисциплина ценообразование тема виды и структура цен взаимосвязь цен» заказ №288454

Исправление и доработка готовой работы по ценообразованию:

«Дисциплина ценообразование тема виды и структура цен взаимосвязь цен»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Я высылала на доработку № 288454. Упустила в замечаниях, что в введении не обозначены: актуальность, объект, предмет исследования, цели, задачи. В ссылках указать номер цитируемой страницы. Это дополнительно к тому, что я обозначила ранее. "Здоровье и здоровый образ жизни молодежи; наркотики, алкоголь и никотин – их влияние на здоровье человека; интернет зависимость как одна из форм пагубных пристрастий" В Списке литературы не указано кол-во страниц в изданиях. Возраст источников не должен превышать 5 лет. В сносках указать номер цитируемой страницы. Добавить ссылки. В Ведении правильно обозначить Цели и Задачи. В Заключении сделать выводы. Отсутствует ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В списке литературы не указано количество страниц в источниках. Возраст источников не должен превышать 5 лет. В соответствии с изменениями в списке литературы, внести изменения и в сноски внутри текста.

Срок выполнения от  2 дней
Исправление и доработка готовой работы по ценообразованию: «Дисциплина ценообразование тема виды и структура цен взаимосвязь цен»
Дата заказа: 06.11.2012
Выполнено: 24.02.2013

Как оформить заказ на исправление и доработку готовой работы По предмету Ценообразование, на тему «Дисциплина ценообразование тема виды и структура цен взаимосвязь цен»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии исправление и доработки готовой работы по ценообразованию

Юриспруденция
Объем:  27 страниц Срок:  5 дней

Мне требовалось написать курсовую работу без ошибок. Так как, сам боялся неправильно выполнить её. В интернете искал сервисы, где качественно выполняют студенческие работы. Обратил внимание на сервис "Заочник". У него было много хороших отзывов. Поэтому, я обратился за помощью именно к нему. В течении 5 дней, моя курсовая уже была написана. "Заочник" также предоставляет надёжные гарантии на свои работы.

Аватар
История
Объем:  25 страниц Срок:  5 дней

Из-за парочки событий в этом году затянул со сдачей сложного курсового. Когда показал преподавателю он серьезно там все почеркал. Не успевал банально исправить и стал искать варианты в сети. Так попал на данную компанию и воспользовался услугой по срочной доработке курсовых работ по замечаниям преподавателя. Они быстро вникли в ТЗ и в короткий срок вернули готовое. Подготовился и успешно сдал.

Аватар
Педагогика

Всё выполнено хорошо - поставили "4" с учётом пересдачи.

Аватар
Педагогика

Мне все очень понравилось - работа супер - содержание и сроки - все отлично!!!!

Аватар
Педагогика

Работа выполнена хорошо

Аватар
Право

Работа выполнена быстро и качественно.Спасибо за помощь!

Аватар
Юриспруденция

Работу сделали на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!

Аватар
АФХД

Спасибо большое, все очень подробно и качественно!

Аватар
Психология труда

Спасибо большое. Работа отличная: очень подробно и чётко написана! Буду рекомендовать знакомым.

Аватар
Право социального обеспечения

диплом отличный,защитил на хорошо

Аватар
Закажи Исправление и доработку готовой работы с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по ценообразованию

Тип: Исправление и доработка готовой работы

Предмет: Ценообразование

Тарифы на транспортные услуги услуги связи

Стоимость: 1000 руб.

Теория по похожим предметам
Коммерческие и некоммерческие субъекты рынка

Коммерческие субъекты рынка — это участники рыночных отношений, состоящие в деловой связи по вопросам производства и сбыта продукции.Коммерческими субъектами являются юридические лица, компании, имеющие коммерческий интерес, то есть целью которых является получение прибыли. Такие субъекты имеют в с….

Читать дальше
Особенности экономической системы России

Экономическая модель российской экономики имеет некоторые специфические особенности, которые сформировались в ней в ходе исторического развития. Россия по своему территориальному положению и социально-экономическим характеристикам выглядит как соединительный элемент западной и восточной цивилизации….

Читать дальше
Принятие управленческих решений

Основу нормативной модели принятия решений составляют экономические предположения. На самом деле, управленческие решения должны соответствовать экономическим возможностям предприятия. Так, основу нормативной модели составляют следующие положения: Нормативную модель принято рассматривать в качестве ….

Читать дальше
Экономика стран ЕС

Европейские страны находятся и всегда находились в тесных связях между собой в отношении торгово-экономического развития. На протяжении многих веков создавались предпосылки для их сближения на основе интеграции. Именно из-за этого объединительный процесс, который в 2007 г. наконец увенчался успехом….

Читать дальше