Монография по экономической географии: «Динамика выбросов парниковых газов в германии как результат ратификации киотского протокола» заказ №475500

Монография по экономической географии:

«Динамика выбросов парниковых газов в германии как результат ратификации киотского протокола»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Формат текста: Word for Windows. Формат страницы: А4 (210x297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора(ов). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа в 2 интервала следует аннотация, ключевые слова, за которыми через 2 интервала – текст, одинарный интервал, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить. Общий объем одной публикации, включенный в орг. взнос, 5 страниц.

Срок выполнения от  2 дней
Монография по экономической географии: «Динамика выбросов парниковых газов в германии как результат ратификации киотского протокола»
  • Тип Монография
  • Предмет Экономическая география
  • Заявка номер 475 500
  • Стоимость 2500 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 17.01.2014
Выполнено: 24.01.2014

Как оформить заказ на монографию По предмету Экономическая география, на тему «Динамика выбросов парниковых газов в германии как результат ратификации киотского протокола»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии монографии по экономической географии

Вид работы:  Монография
Объем:  25 страниц Срок:  10 дней

Понадобилась монография на кандидатскую, не умею их писать, а времени учиться нет. Обратился к специалистам на данном сайте. Отправил документ с кандидатской, обозначил время. Прислали работу в срок, смысл и структура присутствуют, оформление по ГОСТу. Стоимость считаю приемлемой, так как реально нужно много перечитать текста, вычленить суть, а это сложно.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  15 страниц Срок:  6 дней

Монографию по истории нужно было сдать еще в прошлом месяце. Но в связи с ковидом сроки нам перенесли. Но я все равно не успевал. Спасибо, что выручили и помогли с написанием работы. Работа написана грамотно, а услуга на удивление получилась не дорогой. К тому же дали еще гарантию до момента успешной защиты работы. Хотя сдал и защитил ее с первого раза и на отлично.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  21 страниц Срок:  7 дней

Было дано задание написать монографию по гуманитарной специальности в университете. Много информации перечитал, но ничего путного написать так и не смог. Обратился на данный ресурс по совету товарища. Скинул нужные данные, обозначил срок (не более 10 дней). Готовый текст был на седьмые сутки, качество устроило, преподаватель также принял без лишних вопросов.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  20 страниц Срок:  7 дней

В ВУЗе требовалось сдать монографию к концу семестра, самостоятельно не могла написать, т. к. устроилась на работу. Узнала от подруги, что есть компания, оказывающая помощь студентам онлайн. Написала про все требования, тезисы, которые дал преподаватель. Быстро, в срок получила готовую качественную монографию. Замечаний и вопросов по работе у преподавателя не было.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  14 страниц Срок:  7 дней

Сотрудничаю с вузовским журналом и часто пишу научные статьи. Но в этот раз личные обстоятельства не позволили заняться написанием статьи самостоятельно. Но поскольку подводить людей мне не хотелось то заказал выполнение здесь. Автор справился с работой великолепно, я проверил работу и с удовольствием отметил, что менять в статье ничего не хочу, все как нужно, понятно и читабельно!

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  10 дней

На себя при написании монографии, если честно, не особо надеялся. Серьезные научные работы мне и в универе не особо давались. А тут мне помогли очень качественно и грамотно написать работу. Оформлено все согласно ГОСТа. Мой научный руководитель даже не нашел к чему придраться. Защита намечена через полтора месяца, если из-за ковида ее не перенесут. До момента успешной защиты мне еще дали гарантию.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  35 страниц Срок:  12 дней

Никак не складывалась монография кандидатской диссертации. Обратился за помощью к экспертам онлайн. Оформили заказ, оплата не дорогая, эксперт приступил к работе. В назначенное время проект был готов. После этого я внес оставшуюся часть суммы. Монография отражала все результаты проделанной мной работы. Качество оплаченной услуги сомнений не вызывало.

Аватар
Вид работы:  Монография
Объем:  17 страниц Срок:  7 дней

Решил заказать монографию в этой компании, потому что получил о ней хорошие отзывы от своих знакомых. За свои услуги исполнитель берет вполне обоснованные деньги, обещает выполнить работу точно в срок и при этом еще дает 2-месячную гарантию. Ею кстати уже успел воспользоваться. Когда заметил небольшую помарку в тексте, мне ее исправили абсолютно бесплатно.

Аватар
Закажи Монографию с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Теория по похожим предметам
Класс гидроидные

Класс гидроидные является совокупностью организмов, которые относятся к типу Кишечнополостные и отличаются определенными особенностями строения.Этот тип насчитывает свыше 9 тысяч различных видов. Согласно некоторым теориям, происхождение этих организмов связано с колониальными простейшими, которые ….

Читать дальше
Образование семян

Как образуются семена растения?Семя представляет собой зачаток нового организма.После того как произошло двойное оплодотворение, из семенного зачатка образуются семена. Семя состоит из зародышевого мешка и питательных веществ. У семян есть специальная защита в виде , которая оберегает их от механич….

Читать дальше
Строение мозга

Головной мозг является органом центральной нервной системы человека, который отвечает за выполнение координирующей и регулирующей функций.Головной мозг расположен в полости черепа и занимает все его пространство. По мере роста и развития человека, головной мозг принимает форму черепа. У всех людей ….

Читать дальше
Эволюционное развитие человека

Антропогенез или эволюционное развитие — это часть биологической эволюции, отражающая систему возникновения отделившегося от прочих гоминид, человекообразных обезьян и плацентарных млекопитающих вида homo sapiens.Помимо этого, под антропогенезом понимают целую систему историко-эволюционного формиро….

Читать дальше
Тесты по похожим предметам
Тест по теме «Государственное регулирование экономики (для ПрофПереподготовки). Тест»
Вопрос:
Приоритеты отдельных видов экономической политики в условиях плавающего обменного курса:
Варианты ответа:
  1. поддержание устойчивости курса национальной валюты и конкурентоспособности национальной экономики
  2. фискальная политика, которая имеет сравнительное преимущество в регулировании как внутреннего, так и внешнего баланса страны
  3. денежная политика, имеющая сравнительное преимущество в регулировании внутреннего равновесия, а фискальная – в поддержании внешнего баланса
  4. денежная политика, которая имеет сравнительное преимущество в регулировании внешнего баланса
Вопрос:
К числу финансовых инструментов государственного макроэкономического управления относятся:
Варианты ответа:
  1. бюджетное регулирование
  2. тарифное регулирование
  3. объем и структура денежной массы, параметры денежного обращения
Перейти к тесту
Тест по теме «Национальная экономика. Тема 3. Национальное хозяйство и социально-экономическая мысль. Тест для самопроверки»
Вопрос:
Критерии, характеризующие национальную школу экономической мысли
Варианты ответа:
  1. ей присуще традиционное понимание предмета и метода экономической теории
  2. она прерывает преемственность основных своих подходов на протяжении ряда поколений ученых
  3. она представляет общенациональные интересы
  4. она вносит свой оригинальный вклад в мировую экономическую науку
Вопрос:
Исходные посылки теоретического анализа, обоснованные Н. Мордвиновым и А. Шторхом
Варианты ответа:
  1. о включении производительных сил в национальную систему
  2. о крестьянском хозяйстве как основе экономики
  3. об интегрировании материального и нематериального производства в хозяйственную систему
  4. о циклах рыночных конъюнктур
  5. о хозяйстве как национальной системе
Перейти к тесту