Доклад по Социально – экономической географии: «Анализ исследования pwc пространство города для человека исследование уровня и динамики градостроительного развития крупнейших мегаполисов мира москва» заказ №2437004

Доклад по Социально – экономической географии:

«Анализ исследования pwc пространство города для человека исследование уровня и динамики градостроительного развития крупнейших мегаполисов мира москва»

Мы напишем новую работу по этой или другой теме с уникальностью от 70%

Задание

Тема: «Анализ исследования PWC «Пространство города для человека. Исследование уровня и динамики градостроительного развития крупнейших мегаполисов мира. Москва» Объем: 20 страниц (14 шрифт, 1,5 интервал) + презентация к докладу, слайдов 10-15 на усмотрение автора! соответсвовать тексту долдна презентация! там куча картинок, карт и каких то таблиц, нарезать по тематике вставить и сделать краткие выводы по каждой из тематики на 2-3 предложения! презентация должна соответсвовать тексту!!! Работу выполнить строго по исследованию PWC с рисунками, таблицами, картами из исследования. Сохранить структуру исследования + свои краткие выводы. (PWC - https://disk.yandex.ru/i/Ixv6yvM6FtCKTw ) Вся информация по работе приложена в яндекс диске, городов там представлено много, нужно именно написать, все что есть по Москве! работа делается полностью по отчету! взять иследование проанализировать его и все по Москве выписать!

Срок выполнения от  2 дней
Доклад по Социально – экономической географии: «Анализ исследования pwc пространство города для человека исследование уровня и динамики градостроительного развития крупнейших мегаполисов мира москва»
  • Тип Доклад
  • Предмет Социально – экономическая география
  • Заявка номер 2 437 004
  • Стоимость 3100 руб.
  • Уникальность 70%
Дата заказа: 04.01.2023
Выполнено: 08.01.2023

Как оформить заказ на доклад По предмету Социально – экономическая география, на тему «Анализ исследования pwc пространство города для человека исследование уровня и динамики градостроительного развития крупнейших мегаполисов мира москва»

  • Оформляете заявку

    Заявка
  • Бесплатно рассчитываем стоимость

    Рассчет стоимости
  • Вы вносите предоплату 25%

    Предоплата
  • Эксперт выполняет работу

    Экспертная работа
  • Вносите оставшуюся сумму

    Оплата
  • И защищаете работу на отлично!

    Сдача работы

Отзывы о выполнениии доклада по социально – экономической географии

Судостроение
Вид работы:  Доклад

Работу сделали быстрее назначенного срока, качество - отличное

Аватар
Дошкольная педагогика
Вид работы:  Доклад

поставили 16 из 20 баллов

Аватар
Экономика
Вид работы:  Доклад

Большое спасибо автору за отличную работу! Доклад принят. Выражаю благодарность менеджеру за помощь и договоренность с автором. Буду ещё заказывать работы у данного автора. Благодарю!

Аватар
Клиническая психология
Вид работы:  Доклад

Работа была выполнена в установленные сроки, зачтена на 24 балла из 30 (чуть выше среднего, проходной минимум 15 баллов). В целом работой довольна! Спасибо.

Аватар
Педагогика
Вид работы:  Доклад

Большое спасибо, очень помогли)

Аватар
Литература русская
Вид работы:  Доклад

Все отлично!

Аватар
Юриспруденция
Вид работы:  Доклад

вы супер

Аватар
Психология
Вид работы:  Доклад

Все просто великолепно, однозначно рекомендую )

Аватар
Физкультура и спорт
Вид работы:  Доклад

очень доволен сделали на "ура" редко где найдешь качесвенную компанию и я рад что нашел))))

Аватар
Закажи Доклад с полным сопровождением до защиты!
Думаете, что скачать готовую работу — это хороший вариант? Лучше закажите уникальную и сдайте её с первого раза!
Похожие заявки по социально – экономической географии

Тип: Доклад

Предмет: Социально – экономическая география

Региональтый аспект миграции

Стоимость: 600 руб.

Тип: Доклад

Предмет: Социально – экономическая география

Сравнительная характеристика дальневосточного и северозападного экономических районов

Стоимость: 800 руб.

Теория по похожим предметам
Вынужденные колебания. Переменный ток

Дадим определение понятию вынужденных колебаний. – это процессы, которые происходят в электрических цепях под воздействием периодического источника тока.Основным отличием вынужденных колебаний по сравнению с собственными колебаниями в электрических цепях является то, что они являются незатухающими.….

Читать дальше
Специфика изменчивости

Что представляет собой изменчивость?Изменчивость является свойством живых организмов, позволяющим им приобретать изменения и новые признаки, а также терять старые.Есть 2 основных варианта изменчивости:Фенотипическая изменчивость представляет собой систему различных изменений внешних признаков орган….

Читать дальше
Строение животной и растительной клетки

Клетка является главным структурным, функциональным и воспроизводительным компонентов живого организма, элементарная биологическая система.В зависимости от строения животной клетки или растительной, а также от определенного набора органоидов клетки, организмы поделены на царства.Клетка растения или….

Читать дальше
Тип Саркожгутиковые

Подцарство Одноклеточные представляет собой группу живых организмов, входящих в состав домена эукариот или ядерных организмов.В подцарство Одноклеточные входят:Образование эукариот произошло примерно 2 млрд лет назад. Современная наука выделяет 2 основные гипотезы происхождения эукариот от прокарио….

Читать дальше